ЗАРАБОТОК НА НАПИСАНИЕ СТАТЕЙ

https://payeer.com/?partner=4066863

Заработок на статьях – реальный, доступный и, естественно, очень интересный способ заработка. Приступите к работе сегодня, и уже через месяц-два Вы будете рады, что решили заняться копирайтингом вместо того, чтобы пахать на дядю за гроши!

Хотите иметь заработок на статьях с оплатой в 1000$ в месяц? 
Да? Тогда читайте дальше! Заработок на статьях – это великолепный способ заработка в интернете, затрачивая на это всего несколько часов в сутки. Подходит эта работа всем, у кого есть желание заработать, есть компьютер/ноутбук и доступ к интернету. Кроме этого Вы должны уметь красиво писать либо хотя бы пересказывать прочитанный текст своими словами. Ваши предложения должны быть понятными и грамотно оформленными, не должно быть грамматических ошибок, а знаки препинания должны стоять на своих местах

Многие люди, разыскивающие работу, думают, что для заработка на статьях им нужно быть каким-то гением составления текстов, то есть иметь талант и специализированное образование. Они боятся, что их начнут спрашивать о том, какое у них образование, сколько текстов они уже написали и т.д. Именно это большинство людей и останавливает, хотя на самом деле это только отмазки и отговорки лентяев. Да, естественно, минимальную анкету заполнить нужно, но она очень простая и не требует никаких специфических знаний.

Если же Вы хорошо учились в школе и умеете из слов составлять красивые тексты, то заработок на статьях – это именно то, что Вам сейчас нужно! Не теряйте времени, так как каждый прожитый без печатания день отнимает у Вас деньги, а каждый прожитый без написания статей месяц может стоить Вам 1000$. Да, да, именно так, продажа статей способна ежемесячно делать Вас богаче на 1000$. Заработать такие деньги можно, но не подумайте, что это шара. На самом деле чтобы получать 1000$/мес. Вам придется хорошенько поработать.

Первое, что нужно сделать для заработка на статьях – это зарегистрироваться на одном, а еще лучше на всех перечисленных ниже ресурсах (биржах статей). Затем Вам нужно заполнить портфолио (если есть) и приступить к продаже статей.

Самые популярные и прибыльные биржи для заработка на статьях.


https://www.etxt.ru/?r=aleksei29
https://www.etxt.ru/?r=aleksei29
Данная биржа контента etxt просто отлично подойдет для заработка на статьях. Продавать здесь свои тексты могут как мастера слова, так и новички копирайтинга. Данная биржа ежемесячно предоставляет своим писателям средне статистический уровень заработка в размере 13000р. или 200$. Заработок на статьях на данном ресурсе очень прост. Именно поэтому данная биржа для копирайтеров-новичков подходит лучше всего.

https://www.textsale.ru/team587089.html
https://www.textsale.ru/team587089.html
TextSale или "Продавец текста" – один из наиболее обширных ресурсов купли/продажи статей. Расчет здесь происходит в долларах. Средняя цена текстов – 1$/1000зн.
На TextSale, как и на многих других биржах, присутствует рейтинговая система. За все проданные/купленные статьи насчитываются баллы. Популярность статей напрямую зависит от рейтинга копирайтера, а следовательно от этого зависит и его заработок.

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ